четверг, 3 декабря 2009 г.

Получи доход в сети без начального капитала для всех и особенно тех, кто не умеет заниматься фрилансом, копирайтом и прочими сложными вещами. Итак, поехали.
Начнём с автоматического сёрфинга. В нём всегда используется внутренняя валюта – кредиты.
Например, в том о котором будет идти речь. Кредиты можно продать или купить на бирже кредитов jetswap илиcap.golddengi.com. Биржа кредитов, это очень интересный способ покупки и продажи кредитов. Я поведаю про систему jetswap.
Jetswap – это самый лучший автосерфинг. Купить и продать кредиты jetswap очень легко. Достаточно зайти на биржу кредитов, и совершить Продажу или покупку кредитов jetswap или moneyjet.ru. Глядите здесь внизу.
Письма за деньги – это почти тоже как и буксы, только кликать там будет нужно по приходящим к вам письмам. В них также есть ручной серфинг, то есть переход по разным сайтам осуществляется ручным нажатием, а не автоматическим, как в автосёрфинге.
Вот что нужно сразу отметить. Для начала понять, что халявы и огромных денег в глобальной сети нету, а те, кто её предлагает – уже давно действует и продвигает её, а значит, тратит свои пожитки, понимаете? Ну так вот, давайте ещё посмотрим где можно немного набрать денег в виртуальном мире.
В основном наиболее популярный заработок это раскрутка сайтов, и всё в этой области. Вот значит, что сейчас в моде в сети интернет.
Ртс без минималки и кликовые спонсоры – они платят вебмани за просмотр разных сайтов и клики по ссылкам. Рекламодатель хочет быстро найти реальных посетителей на свой сайт и платит вам, кликерам реклам за просмотр сайтов. В сети очень много подобных кликовых спонсоров, а точнее не менее сотни, но качественных и достаточно надёжных проектов не больше десятки штук. Также можно отметить и сайты рейтинги и мониторинги. Мониторинг никому не платит, но даёт возможность размещать ваши рефссылки. Да, для тех кто не знает – рефералы, это люди которых вы завлекаете в подобные проекты по своей рефссылке. Т.е кликовый сайт также платит вам за клики ваших рефералов, что увеличивает ваш доход. Разумеется, если вы пригласите большое число людей, то ваш доход тоже будет большим, но это в теории, а вреальности этого мало. Надо всех активно привлекать как угодно. Мониторинг – это способ наиболее правдиво представлять информацию и статистику о сайтах спонсорах. Такую как ценовая политика, качество, требования к партнёрам, данные о ссылках и стабильности. В любом случае это удобно, например многие буксы без минималки и платят в авторежиме, сразу после нескольких кликов и заказа выплаты. В мониторинге, там где буксы без минималки, вы нажмёте на кнопку фильтрации сайтов и быстро зарегистрируетесь на самых нужных сайтах. Вот в принципе и всё с ними. И помните - буксы без минималки это правильныйвыбор, а в остальных, где минималка высока, то наврятли в них вам заплатят.
А теперь расскажу про – сетевой маркетинг и mlm проекты. Млм проект - тут вы просто получаете какой либо товар (прогу, уровень или статус) и начинаете его перепродавать, привлекая новых участников по своей рефссылке. Ничего плохого в этом нет, чем больше продаёте, тем больше получите при минимальном риске. Сам млм проект просто контролирует саму систему, поскольку все участники регистрируются в млм проекте и управляют своими услугами, всё просто и прекрасно. А если вы имеете сайт на хорошем хостинге, то возьмите себе скрипт млм и планины к нему, будьте админом своего собственного млм проекта. К счастью в виртуальном мире можно скачать много различных скриптов, плагинов и чего угодно. Удачи в млм бизнесе!
Партнёрские программы - если у вас уже есть свой сайт на любом хостинге, то они предложат вам разместить несколько ссылок баннерной или контекстной рекламы на собственном сайте. Оплата будет происходить только за клики участников по этим ссылкам. Уточню, что вам на них кликать не требуется.
Подведём итог:
Биржа кредитов сар – чтобы Купить или продать кредиты jetswap.
Млм проекты – для заработка в млм маркетинге.
Буксы без минималки и мониториг для них – получение денег на кликах.
Партнёрки – партнёрские программы для заработков на сайте.
А если вам всё это уже не надо и вы захотели уйти от проблем, то играйте в игры! Например, онлайн игры очень интересны, интересны и повышают навыки общения с героями. Или можно поиграть в симуляторы – они реально расслабляют после напрягающего рабочего дня. Смотрите в новостях обзоры новых игр, они обязательно порадуют вас, особенно, если вы их скачаете. Игры это реально клёво – рекомендую всем, обзор игр. А тажке закачивайте себе аватарки, красивые аватарки и обои для рабочего стола, также поднимут настроение.